апреля 16 2024 23:55:45
Навигация
· Главная
· Статьи
· Прайс
· FAQ
· Форум
· Каталог ссылок
· Категории новостей
· Обратная связь
· Интернет-Магазин
· Фотогалерея
· Поиск
Новости партнёров

16.04.2024 21:26:00

Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков - Новости hardware

Apple разрешила пользователям из Евросоюза загружать и устанавливать приложения в обход App Store, напрямую с сайтов разработчиков. Для этого разра...

Читать все новости...

16.04.2024 20:55:16

Salesforce ведет переговоры о покупке Informatica - Все статьи сайта

Informatica занимается разработкой систем управления данными и инструментов интеграции данных.

Читать все новости...

16.04.2024 20:55:16

Salesforce ведет переговоры о покупке Informatica - Новости ИТ-индустрии

Informatica занимается разработкой систем управления данными и инструментов интеграции данных.

Читать все новости...

16.04.2024 20:14:00

Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись - Новости software

Едва оправившись от разочарования имени The Triple-I Initiative, фанаты амбициозного экшен-платформера Hollow Knight: Silksong нашли себе новую над...

Читать все новости...

16.04.2024 17:40:19

[СберФакторингk: управление данными [с нуляk за год - Хроника дня

Михаил Пекер, директор по управлению данными [СберФакторингk, о самостоятельной разработке системы управления данными SBF DM, позволившей обеспечи...

Читать все новости...

16.04.2024 17:38:00

В Марий Эл проходит фестиваль детских театральных коллективов - Новости Йошкар-Олы

Репертуар включает спектакли по произведениям русской, национальной, зарубежной литературы.

Читать все новости...

16.04.2024 13:00:13

Билдер LockBit и целевые шифровальщики - Интернет безопасность

Исследователи [Лаборатории Касперскогоk разбирают инцидент с целевым шифровальщиком, созданным с помощью утекшего билдера LockBit 3.0, и рассказыв...

Читать все новости...

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 571
· Новый пользователь: Iceberg
Темы форума
Новые темы
· сколько стоит экран ...
· Куплю SONY PSP, PS2,...
· Куплю ноутбуки
· Появилась новая схем...
· Продам оператувную п...
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Каналы пакета Телекарта
· Каналы пакета НТВ-ПЛ...
· Бесплатные каналы на...
· Пакеты и каналы Конт...
· Пакеты и каналы спут...
Недавно были
· flash-plus65 недель
· Galina207 недель
· Iceberg312 недель
· Sanya123330 недель
· Vikusia338 недель
· alexrachn345 недель
· valerise346 недель
· remonttehnikysc346 недель
· NPKS347 недель
· korona38363 недель
Просмотр темы
 Распечатать тему
Уникальный проект 6via - заработок на автопилоте
Aleksandr
6via - уникальный бизнес в интернете!


Супер Инвестиционный автомат!!! Регистрация бесплатно! http://www.moneyl...96AI8GVXBE

Сразу после бесплатной регистрации, люди идут со всего мира валом под Вас в структуру без Вашей работы, только успеваете просматривать свой аккаунт – уже через полчаса вы сами будете удивлены – сколько людей пришло в Вашу структуру – потому что ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ ! – заработки тысячи долларов, если Вы не работаете с рефералами и сотни тысяч если работаете, т.е. приглашаете.

Фантастика и все это работает !

Смотрим видео:
http://www.youtub...r_embedded

6 VIA

Это канадский международный интернет-проект с конца 90-ых годов, объединяющий всех крупных и мелких предпринимателей, простых торговцев различными товарами и просто тех, кому не безразличны деньги. Это очень интересный и единственный, по уникальности, проект в сети Интернет! Уникальность его в том, что Вам нет необходимости что-то продавать и кого-то уговаривать, система работает за Вас круглосуточно - АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
Сама регистрация БЕСПЛАТНАЯ. Регистрация простая и после её наблюдаете, как ежедневно растет Ваша структура. В среднем, за сутки, на своём бэк-офисе увидите, вступает и оплачивает от 20-100 человек со всего мира (после регистрации и активизации со своего е-майл, каждый, зарегистрированный член 6VIA имеет свой бэк-офис или по-нашему "Личный кабинет"Wink.
Всегда первый вопрос, который возникает – не ЛОХОТРОН или ОБМАН ли это.
ИСКЛЮЧЕНО!
Многие люди не знают элементарных вещей, поэтому «паряться» и путаются в своих мыслях, неправильно воспринимают информацию, что приводит к пустоте в кармане.
Итак, по вопросу доверия к 6VIA.
Сам сайт 6VIA строго контролируется фирмами, которые призваны как раз следить за юридическими моментами любой компании связанные с финансовыми и банковскими операциями или содержат секретную информацию.
Одна из таких фирм – это SSL SECURED. Задача SSL SECURED автоматически ставит «защиту» своим партнерам и клиентам на сайте от взломщиков,хакеров и прочей нечисти.
Изменил(а) Aleksandr, 29-05-2010 02:03
 
osvet
Если вы дочитали до конца предыдущий пост про очередные 6-7 чудесных кошельков, то можете прочитать и эту рекламу.

Ну, во-первых, в пирамиде из кошельков есть четыре неверно оценённых допущения. (1) Число увидевших ваш пост весьма мало. Модераторы форумов с большим числом посетителей, быстро удаляют подобные посты. Считайте, что из опубликованных постов останется 1%, и эти посты будут просмотрены единицами посетителей. (2) Из числа увидевших и потенциально готовых этим заняться, будет процентов пять. (3) Из этих 5%, 50% попытаются открыть свои 6-7 кошельков и заменить ими все кошельки предложенные вами, а 95% уже видели десятки подобных предложении. (4) Из тех, "кто откликнется", и сдуру пришлёт эти 10 руб., и попытаются разместить необходимое число объявлений, будет порядка 20%.

Т.о. была формула - 200 объявлений дают 5 человек на 7 уровне
(5^7+)5^6+5^5+5^4+5^3+5^2+5^1 = (78125+)15625+3125+625+125+25+5 = (97655)19530
и это "подтверждает" обещание участия двадцати или ста тысяч человек.
Но даже если не вычитать из числа уровней себя самого, а просто учесть возможность вовлечения в пирамиду с учётом предлагаемых оценок, то получается по самым оптимистичным расчётам 0,02 землекопа:
200 постов * 1% оставшихся * 10 человек увидевших * 5% согласных * 50% не-особо-умных (т.е. честных) * 5% выбравших вашу пирамиду (а не из десятков других) * 20% выполнивших условия. Итого от 200 постов на первом уровне останется 0.005 поста! Так что для возврата себе 70 руб с первого уровня, надо разослать несколько тысяч или десятков тысяч объявлений. При этом если разослать пару сотен объявлений согласятся порядка 20% лузеров, то уж десять тысяч разослать реально только XRumer-ом, а ни один нуб за это точно не возьмётся. В результате, получается, что это действительно геометрическая прогрессия, только знаменатель меньше единицы!

Во-вторых - модераторы форумов видят IP, существует немало модераторов, которых это неслабо утомило, и которым совершенно не лень зайти на money.yandex.ru/feedback passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp или стукануть на admin(Ж)easypay.by и сообщить список кошельков присовокупив IP отправителя. Администраторы любой платёжной системы тоже имеют доступ к IP с которых велась работа с кошельками, и если эти адреса совпадают или принадлежат одной сети, то кошельки блокируются на вывод средств.

Теперь наше уникальное предложение. Конечно, действительных вакансий связанных с подобной работой нет, но в интернете действительно можно работать и немало зарабатывать. Одна из типовых схем заработка - реклама на сайтах с бесплатным доступом и полезным для посетителей содержимым. Рекламодатели готовые платить есть: google.com/adsense partner.yandex.ru begun.ru. Подобные ресурсы предлагают посреднические услуги между владельцами сайтов и прямыми рекламодателями.

Для начала работы больше всего подходит Google AdSense. Эта программа работает с 2003 года, поддерживает интерфейс на 30 языках включая русский и предоставляет достаточно удобный способ получения средств. Бегун Рамблера и Директ Яндекса предлагают более удобный способ получения денег через электронные кошельки, но во-первых из кошельков обналичивать сложнее, чем получать оплату от Google, а во-вторых у Директа высокий порог входа в виде стабильных ЗОО посетителей в сутки. К тому же, у AdSense для России появляется возможность перевода на ЯД и WM.

Далее, вам нужен сайт, на котором можно вешать рекламу. Вообще, сайт уже есть и он работает, осталось за малым - вам нужно получить своё доменное имя, под которым будет работать наш сайт. И это будет то имя, которое вы предъявите Google. Если домен будет ваш, следовательно и сайт будет вашим. Содержимое нашего ресурса полностью соответствует требованиям Google, и с модерацией проблем не будет. Буквально через пару рабочих дней вам разрешат вешать рекламу.

Если что-то из этого непонятно, не волнуйтесь. Есть форум базы резюме и вакансий где можно получить более подробные объяснения по любым вопросам.

Есть одна сложность - во всех современных рекламных системах прямые рекламодатели платят не за висящую рекламу, а за пользователей, которые по этой рекламе переходят. Предлагаемая работа сводится к тому, что вы будете приводить посетителей на свой сайт, а оплата будет за счёт того, что пользователи будут иногда нажимать на рекламу, за что Google будет буквально рад вам платить за работу (оставляя себе комиссионные). Только не пытайтесь нажимать сами на рекламу висящую на вашем сайте, иначе - бан от AdSense раз и навсегда. Google очень придирчив к рекламному трафику, но зато средняя цена клика ощутимо выше по сравнению с конкурентами.

Сколько на этом будете зарабатывать, вам скажет только шарлатан. По нашей статистике, для русскоязычного ресурса средняя цена за клик 16¢ (Май 2011). Для англоязычного раздела, предположительно, должно быть в 4-5 раз больше. Обычный посетитель нажимает на рекламу с вероятностью 1-2%, на хороших ресурсах с грамотным расположением рекламы 2-4%. При условии наполнении базы, средний посетитель будет просматривать ежедневно десятки страниц. Конечно, сотня человек вас не прокормят, но тысяча постоянных посетителей может обеспечить вполне приличный доход.

Традиционные шаги к успеху

1. Подумать. Это всегда было полезно.
2. Зайти на http://ru.staff-b.../pref.html и почитать, а потом ещё подумать.
3. Обсудить со знакомыми и подумать вместе.
4. Зарегистрировать домен. Если возникнут сложности, спросить на форуме, вам обязательно помогут.
5. Зарегистрироваться в AdSense.
6. Зарегистрироваться в базе. В разделе "Партнёрство" указать свой домен и ввести код рекламного банера AdSense.
.....................
Следующий шаг является факультативным. Можете выбирать - (а) вступить в предлагаемую пирамиду ссылок, (б) работать самостоятельно по своей методике, (в) сколотить собственную пирамиду, или скомпоновать по своему усмотрению эти методы работы. Можете открыть собственный форум поддержки рефералов и работать с ними самостоятельно.

Наша очередь ссылок

http://staff-base...
http://staff-base...
http://tt.staff-b...
http://lingva-par...se.spb.ru/
http://ru.staff-b...
http://staff-base...
http://Вакансии.tk/
http://ru.xn--80a...

Скопируйте текст себе в блокнот, уберите 1-2 верхние ссылки пирамиды и допишите 1-2 своих домена или языковых субдомена. Далее ищите форумы и доски объявлений на которых есть подходящие разделы для рекламы или разделы по поиску работы. Основной текст изменяете по своему усмотрению. Чем более внятные и уместные инструкции будут в этом тексте, тем выше вероятность получить рефералов. Если вам будут задавать вопросы, обязательно отвечайте на них. Партнёров для работы можно получить только, если будете активно общаться.

Число ссылок, которое вы оставите в тексте и число ссылок, которые добавите, совершенно на ваше усмотрение. Если ссылки не работают, стирайте без зазрения совести. Общее число ссылок в пирамиде не стоит делать большим десяти или меньшим четырёх. Можете составить список только из собственных доменов, вас никто не забанит, просто в глазах потенциальных рефералов это будет выглядеть хуже.

Главное условие размещения постов с рекламой - не спамить. На форумных помойках можете не стесняться, но на форуме с адекватным контингентом, извольте соблюдать правила. После двух-трёх жалоб, администраторы сервера легко могут отключить ваш домен. Чёрный пиар никому не нужен!

Итак, мы готовы принять вас на работу Smile
Изменил(а) osvet, 03-09-2011 09:24
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайное фото
Вход в здание "Смены": вид с бульвара Чавайна
Вход в здание "Смены": вид с бульвара Чавайна
Флэш-Плюс: фото и схема проезда
Общественный опрос
Сломался ноутбук/pc при коронавирусе

Ничего, подожду окончания эпидемии

Отремонтирую в сервисе и пусть лежит 2 недели на карантине

Приглашу друга

Попробую отремонтировать сам

Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/04/2020 11:14
Работаем дистанционно. Авторизации: Acer,
APC, BenQ, Brother, Canon, CyberPower, DKC, Edifier, Fujitsu, IEK, Krauler, Lexmark, MicroLab, Packard Bell, Pilot, TDM Electric, Uniel. Звоните +79026720704,

24/04/2018 14:49
Добрый день! Нужна оперативная память SO DIMM DDR2 (PC2 6400) на 2 или 4 Гб. Есть такая и сколько будет стоить? БУ рассматриваю

26/04/2017 15:24
звуковые карты покупаете?

14/01/2015 13:34
Обновлены прайс-листы на оборудование и комплектующие - http://flash-plus.
..nloads.php

02/04/2014 08:37
Да. Цены и условия смотрите в меню "Прайс"

25/03/2014 16:18
вы компы покупаете?

17/02/2014 14:06
А как же без админов...

16/02/2014 15:48
тут еть админы

06/09/2013 12:56
Добрый день, приносите HTC на месте проверим.

29/08/2013 13:18
Смартфон HTCx15i перестал видеть внешнюю карту памяти.Можно что-нибудь сделать?

05/05/2012 09:59
Куплю GPS навигатор. Желательно чтобы грузил растровые карты. +79026720704 (Галина).

06/02/2012 01:53
обновите прайс-листы, пожалуйста

05/02/2012 02:04
Хороший магазин Grin

31/12/2011 15:07
Поздравляю всех с Новым Годом! Начинаем работать 4.01.2012 с 10.00

12/12/2011 01:37
По просьбам трудящихся, видео митинга : http://www.youtub.
..dGVSvZrua8

23/11/2011 21:01
Sad

18/11/2011 11:13
Сайт - ОК, СЦ - отстой!!! С февраля 2010-го прайс и адрес не обновляли. Займитесь Smile

17/11/2011 15:00
Ваш сайт отстой!!!

28/07/2011 17:54
Постоянно покупаю WMR, WMU, RBK Money. Обращаться: ул. Советская 120, каб. 202, предварительно звоните 920704.

19/06/2011 10:21
Да, найдем. а Вам зачем?

Время загрузки: 0.10 секунд - 35 Запросов 3,305,239 уникальных посетителей